Модернизация института семьи. Макросоциологический, экономический и антрополого-педагогический анализ Б. М. Бим-Бад, С. Н. Гавров (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Модернизация института семьи. Макросоциологический, экономический и антрополого-педагогический анализ Б. М. Бим-Бад, С. Н. Гавров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Модернизация института семьи. Макросоциологический, экономический и антрополого-педагогический анализ Б. М. Бим-Бад, С. Н. Гавров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Б. М. Бим-Бад, С. Н. Гавров - «Модернизация института семьи. Макросоциологический, экономический и антрополого-педагогический анализ»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена проблематике исторического изменения институтов семьи и брака.Эти исторические изменения рассматриваются с точки зрения макросоциальных и экономических изменений в обществе и перемен в воспитании в том что формирует человека, а, соответственно, и институт семьи. Изменения семьи как социального института особенно ускорились в эпоху модерна - модернизация изменила и продолжает изменять мир вокруг нас, изменив и нашу повседневную жизнь, отношения между людьми, в том числе брак и семью. Авторы рассматривает проблематику воспитания, исторически обусловленные изменения целей и приемов социализации и инкультурации человека.

Монография предназначена профессиональному научному сообществу, а так же студентам, аспирантам и докторантам. Книга будет полезна читателям, интересующимся проблематикой тендерных отношений, экономической демографией, изменениями института семьи и эволюцией семейных отношений в контексте модернизации. Это и многое другое вы найдете в книге Модернизация института семьи. Макросоциологический, экономический и антрополого-педагогический анализ (Б. М. Бим-Бад, С. Н. Гавров)

Полное название книги Б. М. Бим-Бад, С. Н. Гавров Модернизация института семьи. Макросоциологический, экономический и антрополого-педагогический анализ
Тип Книга
Авторы Б. М. Бим-Бад, С. Н. Гавров
Категории Образование и наука, Социология, Книги
ISBN9785948811390
Возрастное ограничение18
Издательство Интеллектуальная книга
Год2010
Название транслитомmodernizaciya-instituta-semi-makrosociologicheskiy-ekonomicheskiy-i-antropologo-pedagogicheskiy-analiz-b-m-bim-bad-s-n-gavrov
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0