Многотомное руководство по педиатрии. Том 2. Методы лечения заболеваний у детей. Заболевания новорожденных и недоношенные дети. Рахит и спазмофилия Автор не указан (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Многотомное руководство по педиатрии. Том 2. Методы лечения заболеваний у детей. Заболевания новорожденных и недоношенные дети. Рахит и спазмофилия Автор не указан». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Многотомное руководство по педиатрии. Том 2. Методы лечения заболеваний у детей. Заболевания новорожденных и недоношенные дети. Рахит и спазмофилия Автор не указан». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Автор не указан - «Многотомное руководство по педиатрии. Том 2. Методы лечения заболеваний у детей. Заболевания новорожденных и недоношенные дети. Рахит и спазмофилия»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Многотомное руководство педиатрии создавалось с 1961 по 1966 гг передовыми учеными страны под общим руководством Ю.Ф. Домбровской.Основными разделами руководства являются: анатомические физиологические особенности детского возраста, диететика здорового и больного ребенка, воспитание детей, фармакотерапия, заболевания органов пищеварения, гиповитаминозы, гельминтозы, болезни периода новорожденности, недоношенные дети, заболевание органов дыхания и сердечно-сосудистой системы у детей, болезни кожи, почек и мочевыводящих путей, болезни крови и органов кровообращения, эндокринные заболевания у детей, важнейшие заболевания нервной системы, психические заболевания у детей, инфекционные заболевания детского возраста (острые и хронические), хирургия детского возраста, костно-суставной туберкулез у детей, история отечественной педиатрии и организация детского здравоохранения.Руководство предназначено для врачей-педиатров, преподавателей кафедр детских болезней медицинских институтов и работников научно-исследовательских учреждений.Издательство: Медгиз Это и многое другое вы найдете в книге Многотомное руководство по педиатрии. Том 2. Методы лечения заболеваний у детей. Заболевания новорожденных и недоношенные дети. Рахит и спазмофилия (Автор не указан)

Полное название книги Автор не указан Многотомное руководство по педиатрии. Том 2. Методы лечения заболеваний у детей. Заболевания новорожденных и недоношенные дети. Рахит и спазмофилия
Тип Книга
Автор Автор не указан
Категории Разное, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Государственное издательство медицинской литературы
Год1961
Название транслитомmnogotomnoe-rukovodstvo-po-pediatrii-tom-2-metody-lecheniya-zabolevaniy-u-detey-zabolevaniya-novorozhdennyh-i-nedonoshennye-deti-rahit-i-spazmofiliya-avtor-ne-ukazan
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0