18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Многополюсники сверхвысоких частот В. А. Обуховец, Виктор Александрович Обуховец». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Многополюсники сверхвысоких частот В. А. Обуховец, Виктор Александрович Обуховец». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Монография посвящена методам анализа и синтеза пассивных многополюсных схем устройств и узлов сверхвысоких частот. Одномодовая теория основана на применении матричного подхода. Изложены методы декомпозиции и спектрального анализа симметричных многополюсников. Сформулирована постановка задачи синтеза многополюсников по заданной матрице рассеяния. Рассмотрены методы синтеза с использованием различных библиотек базовых элементов применительно к отражательных и проходным схемам многополюсников.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-171580-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.