18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мне не страшно теперь умирать Любовь Дмитриевна Бурнашева, ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мне не страшно теперь умирать Любовь Дмитриевна Бурнашева, ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
За все в этой жизни нужно расплачиваться. - Как можно знать, что было в прошлой жизни? Это разве возможно? - Прости, так бывает. Смерть может оставить память, не всю, какие-то моменты, - Слезы появились на глазах у Лили, - Я много тебе уже сказала. Не любит Смерть рассказов о себе. Мне за это придется расплачиваться. Только любовь, искренная, настоящая сможет спасти от смерти.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-275240-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.