18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Миры вечного познания Александр Александрович Шевченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Миры вечного познания Александр Александрович Шевченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Создание вселенных и их исследование так увлекают Натома, что становятся для него самым важным занятием в жизни. Потеряв родителей и своего наставника в реальной жизни, он находит их в виртуальном мире. Проводя большую часть своей жизни в нейросетях, он пытается разобраться, что же все-таки произошло. Натом, познакомившись с хранителем вселенных Кларком, который может свободно путешествовать между мирами, открывает в себе способность создавать целые миры без использования нейросетей. Кто окажется сильнее: хитроумная матрица или сознание человека? Миры вечного познания расскажут вам об этом.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-159381-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.