18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мировоззренческие вопросы исторического образования и воспитания в глобальном контексте Коллектив авторов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мировоззренческие вопросы исторического образования и воспитания в глобальном контексте Коллектив авторов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В коллективной монографии научно-практической конференции, прошедшей в РГЭУ (РИНХ) 1 ноября 2019 года, освещаются актуальные проблемы Великой Отечественной войны и восприятия ее причин и последствий в различных группах населения. Прослеживается эволюция этих взглядов за 75-летний послевоенный период. Отмечается значимость политико-идеологического воздействия на формирование национальной идентичности и гражданского патриотизма, формообразующая роль глобальных процессов в воспитании гражданской позиции разных групп населения, связанных с историей Второй мировой и Великой Отечественной войны. Утверждено Редакционно-издателъским советом Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-573274-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.