Мир был на пороге конца Куманяева Наина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мир был на пороге конца Куманяева Наина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мир был на пороге конца Куманяева Наина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Куманяева Наина - «Мир был на пороге конца»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Действие романа происходит в Германии накануне августа 1914 года. Германская армия активно готовится к войне. В зону внимания германских спецслужб попадает молодая русская девушка Наташа Призорова, которая живет в немецком доме, выполняя работу секретарши и изучая немецкий язык. Однако личность Наташи заинтересовала и русские спецслужбы, которые посылают на встречу с ней своего агента… Это и многое другое вы найдете в книге Мир был на пороге конца (Куманяева Наина)

Полное название книги Куманяева Наина Мир был на пороге конца
Тип Книга
Автор Куманяева Наина
Категории Художественная литература, Книги, Сентиментальный жанр
ISBN9785856890913
Возрастное ограничение18
Издательство Остеон-Пресс
Год2014
Название транслитомmir-byl-na-poroge-konca-kumanyaeva-naina
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0