Минимум по теории алгоритмов для нематематиков Ю. А. Шиханович (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Минимум по теории алгоритмов для нематематиков Ю. А. Шиханович». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Минимум по теории алгоритмов для нематематиков Ю. А. Шиханович». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ю. А. Шиханович - «Минимум по теории алгоритмов для нематематиков»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В предлагаемом учебном пособии изложены самые начала теории алгоритмов - базисные понятия теории алгоритмов: предписание (исходное неопределяемое понятие), перечислимое множество, алгоритм, вычислимая функция, разрешимое множество, и один из формальных универсальных языков для записи предписаний, работающих со словами (машины Тьюринга).

Пособие предназначено для нематематиков, и для его чтения не требуется никаких предварительных знаний по так называемой "высшей" математике.

С другой стороны, от читателя этого пособия требуется владение материалом книги Ю.А.Шихановича "Введение в математику". Это и многое другое вы найдете в книге Минимум по теории алгоритмов для нематематиков (Ю. А. Шиханович)

Полное название книги Ю. А. Шиханович Минимум по теории алгоритмов для нематематиков
Тип Книга
Автор Ю. А. Шиханович
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785915220552
Возрастное ограничение18
Издательство Научный Мир
Год2009
Название транслитомminimum-po-teorii-algoritmov-dlya-nematematikov-yu-a-shihanovich
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0