1. Главная
  2. Книги
  3. Минимализм для ленивых: Искусство забивать на лишнее
Книга Анастасия Абакумова Минимализм для ленивых: Искусство забивать на лишнее
Реклама
0,0 · 0 оценок

Минимализм для ленивых: Искусство забивать на лишнее

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Минимализм для ленивых: Искусство забивать на лишнее Анастасия Абакумова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Минимализм для ленивых: Искусство забивать на лишнее Анастасия Абакумова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

Анастасия Абакумова нагло и безжалостно рвёт шаблоны, обнажая неприличную правду о том, как мы бессмысленно заваливаем жизнь вещами, тревогами и лишними отношениями. «Минимализм для ленивых: Искусство забивать на лишнее» — дерзкий вызов всем, кто до сих пор покупает, хранит, терпит и страдает, убеждая себя в псевдоценности своего хлама. Забудьте скучные советы про расхламление и чек-листы, здесь всё жёстче, циничнее и правдивее. Автор мастерски и иронично препарирует ваши привычки, заставляя наконец прозреть и признать: вы накопили горы ненужного и бездарно прожигаете время. Минимализм больше не скучная дисциплина, а яркая, дразнящая и крайне провокационная философия жизни. Пора перестать страдать и начать с лёгкостью и ленью получать удовольствие от главного. Готовы к жестокой правде о себе? Тогда добро пожаловать в новый мир ленивых минималистов!

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

Возрастная отметка из источника: 16.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
Анастасия Абакумова Минимализм для ленивых: Искусство забивать на лишнее
Тип
Книга
Категории
ISBN
Возрастное ограничение
16
Издательство
Год
Название транслитом
minimalizm-dlya-lenivyh-iskusstvo-zabivat-na-lishnee-anastasiya-abakumova
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр
Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить пить
Легкий способ бросить пить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Джон Кехо, Максим Киреев,  АВ Паблишинг, Попурри Подсознание может всё!
Подсознание может всё!
Джон Кехо, Максим Киреев, АВ Паблишинг, Попурри
Книга Ольга Егорова, Лоран Гунель Бог всегда путешествует инкогнито
Бог всегда путешествует инкогнито
Ольга Егорова, Лоран Гунель
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур
Книга Вадим Зеланд Трансерфинг реальности. Ступени I, II, III, IV, V
Трансерфинг реальности. Ступени I, II, III, IV, V
Вадим Зеланд
Книга Ребекка Яррос Четвертое крыло
Четвертое крыло
Ребекка Яррос