18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мимолетности. Заметки нетеатрала и неисторика. Литературно-критические очерки Лев Аннинский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мимолетности. Заметки нетеатрала и неисторика. Литературно-критические очерки Лев Аннинский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Лев Аннинский - человек, который никогда не напишет мемуаров, потому что для мемуаров необходимо остановиться, сесть за стол, начать хотя бы вспоминать - жить воспоминаниями. Но остановка в художественном измерении Аннинского не предусматривается. Аннинский - всегда движение! Это и многое другое вы найдете в книге Мимолетности. Заметки нетеатрала и неисторика. Литературно-критические очерки (Лев Аннинский)
| Полное название книги | Лев Аннинский Мимолетности. Заметки нетеатрала и неисторика. Литературно-критические очерки |
| Тип | Книга |
| Автор | Лев Аннинский |
| Категории | Филология. Литературоведение, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785990103894 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Институт журналистики и литературного творчества |
| Год | 2015 |
| Название транслитом | mimoletnosti-zametki-neteatrala-i-neistorika-literaturno-kriticheskie-ocherki-lev-anninskiy |
| Просмотров | 8 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо