18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Mикроfinance+. Методический журнал о доступных финансах. №01 (30) 2017 ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Mикроfinance+. Методический журнал о доступных финансах. №01 (30) 2017 ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Микроfinance+» – не просто новостное издание о доступных финансах, это серьезное методико-практическое пособие для всех участников микрофинансового рынка. Журнал углубленно рассматривает рынок микрофинансовых услуг и тенденции его развития, различные аспекты спроса и предложения, а также дает качественную оценку процессу микрофинансирования, как со стороны микрофинансовых организаций (МФО), кредитных кооперативов, так и коммерческих банков. В журнале уделяется большое внимание практическому опыту микрофинансирования, предоставляются широкие возможности для публикации актуальных материалов, подготовленных успешными практиками как в центре, так и в регионах. Журнал «Микроfinance+» издается Национальным Партнерством Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР) и Российским Микрофинансовым Центром совместно с Центром исследований платежных систем и расчетов (ЦИПСиР) и Ассоциацией Российских Банков (АРБ). [b]В номере:[/b] [i]Диалог с регулятором[/i] С большими планами в новый формат [i]Мониторинг законодательства[/i] Обзор правовой информации в сфере микрофинансовой деятельности за I квартал 2017 года [i]Мониторинг саморегулирования[/i] Саморегулирование деятельности микрофинансовых организаций: что показал обязательный призыв [i]Кредитная кооперация[/i] О «горьком» материнском капитале [i]Исследования рынка[/i] Финансовая грамотность субъектов МСП и уровень информационной открытости финансовых организаций [i]Международная практика[/i] Революция финтеха? Ожидания и реальность [i]Актуальное мнение[/i] 5 цитат недели: лучшее за I квартал 2017 года [i][b]и многое другое[/b][/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-060340-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.