18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Между людьми и кначетами Шана Огней». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Между людьми и кначетами Шана Огней». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Силь воспитан кначетами. Кначеты-животные катали его на себе. Кначеты-насекомые приносили еду. Кначеты-маги учили колдовать. Кначеты-гуманоиды учили говорить, рассказывали про устройство мира и империю, окружающую их. Кначеты знают, что ненавидеть все чужое и незнакомое — в природе людей. Тем более, если у этих чужих есть крылья, шерсть или рога, как у кначетов. Вы бы хотели жить в мире, где страны процветают благодаря магии? Кначеты — нет. В мире людей их ждёт лишь смерть в виде элиторов — воинов, обладающих уникальным даром разрушать магию кначетов и уничтожающих любого из них без разбора и суда. С раннего детства Силь усвоил: люди — враги. Но волей случая он обнаруживает в себе дар элитора. И принимает решение — стать им, чтобы исправить систему изнутри. Вот только на что придётся пойти нашему герою, решая эту проблему? Это и многое другое вы найдете в книге Между людьми и кначетами (Шана Огней)