18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Методика обучения спортсменов основам техники фехтования на колющих и рубяще-колющих шпагах. Рекомендации для начинающих тренеров по арт-фехтованию А. Д. Мовшович». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Методика обучения спортсменов основам техники фехтования на колющих и рубяще-колющих шпагах. Рекомендации для начинающих тренеров по арт-фехтованию А. Д. Мовшович». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В данном учебном пособии для начинающих тренеров по арт-фехтованию изложена методика обучения спортсменов основам техники фехтования на колющих и рубяще-колющих шпагах. В доступной форме представлена последовательность овладения приемами арт-фехтования, включающая фазы ознакомления, разучивания и совершенствования.Пособие предназначено как для специалистов по фехтованию, желающих начать профессиональную деятельность в арт-фехтовании, так и для тех, кто делает первые шаги на тренерском поприще. Это и многое другое вы найдете в книге Методика обучения спортсменов основам техники фехтования на колющих и рубяще-колющих шпагах. Рекомендации для начинающих тренеров по арт-фехтованию (А. Д. Мовшович)