Методика обучения английскому языку на начальном этапе в общеобразовательных учреждениях Г. В. Рогова, И. Н. Верещагина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Методика обучения английскому языку на начальном этапе в общеобразовательных учреждениях Г. В. Рогова, И. Н. Верещагина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Методика обучения английскому языку на начальном этапе в общеобразовательных учреждениях Г. В. Рогова, И. Н. Верещагина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. В. Рогова, И. Н. Верещагина - «Методика обучения английскому языку на начальном этапе в общеобразовательных учреждениях»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Универсальное методическое пособие по обучению английскому языку на начальном этапе предназначено для учителей всех типов школ. В нем они найдут ответы на вопросы, касающиеся всех учебно-методических комплектов для начального обучения, выпускаемых издательством `Просвещение`. Это и многое другое вы найдете в книге Методика обучения английскому языку на начальном этапе в общеобразовательных учреждениях (Г. В. Рогова, И. Н. Верещагина)

Полное название книги Г. В. Рогова, И. Н. Верещагина Методика обучения английскому языку на начальном этапе в общеобразовательных учреждениях
Тип Книга
Авторы Г. В. Рогова, И. Н. Верещагина
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN5090097968
Возрастное ограничение18
Издательство Просвещение
Год2000
Название транслитомmetodika-obucheniya-angliyskomu-yazyku-na-nachalnom-etape-v-obscheobrazovatelnyh-uchrezhdeniyah-g-v-rogova-i-n-vereschagina
Просмотров19
Рейтинг izbe.ru0,0