Место искусства в познании мира А. Л. Андреев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Место искусства в познании мира А. Л. Андреев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Место искусства в познании мира А. Л. Андреев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Л. Андреев - «Место искусства в познании мира»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге кандидата философских наук А.Л.Андреева рассматривается ряд актуальных проблем марксистско-ленинской эстетики: сущ­ность и специфика искусства, особенности худо­жественной формы отражения, соотношение ху­дожественной правды и условности, своеобразие реалистического метода творчества, взаимодейст­вие искусства и науки. Подвергаются критике современные буржуазные эстетические теории и течения модернистского искусства.

Книга рассчитана на преподавателей и сту­дентов, работников культуры, на всех интересую­щихся проблемами теории познания, эстетики и искусства. Это и многое другое вы найдете в книге Место искусства в познании мира (А. Л. Андреев)

Полное название книги А. Л. Андреев Место искусства в познании мира
Тип Книга
Автор А. Л. Андреев
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство политической литературы
Год1980
Название транслитомmesto-iskusstva-v-poznanii-mira-a-l-andreev
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0