18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мертвый инквизитор 5. Гибель Фанмира Иван Магазинников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мертвый инквизитор 5. Гибель Фанмира Иван Магазинников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Иван Магазинников — популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. В прошлом геймдизайнер, работавший над ставшими культовыми игровыми проектами, он лучше многих понимал, как строится мир игры изнутри. К сожалению, Иван не дожил до выхода пятой, финальной аудиокниги своего самого знаменитого цикла романов, уйдя из жизни совсем молодым... Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет... Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом. Представляем аудиоверсию романа «Гибель Фанмира», который завершает серию «Мёртвый инквизитор». Вырвавшись из виртуального заточения, Бес помнит о других пленниках, которые, как и он ещё недавно, находятся в игре, бесконечно умирая и возрождаясь. Ему удаётся внедриться в клан, тесно связанный с администрацией игры. Это позволит Бесу попытаться освободить виртуальных узников. Готовы ли главы топовых кланов отказаться от всех благ ради сохранения человеческого лица? Ставкой в грядущем противостоянии будут судьбы миллионов игроков, для которых Фанмир — нечто гораздо большее, чем просто игра. Слушайте окончание истории. [spoiler=Копирайт] Автор обложки - Ксения Никитина Музыка - incompetech.com Иван Магазинников (наследники) & ООО "1С-Паблишинг" Производство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей Лобзов Продюсер постпродакшн Юрий Греков Использованы музыкальные композиции Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) «Shadowlands 3 — Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» с сайта: www.incompetech.co [/spoiler]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-351788-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.