18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мертвецы тоже люди Елена Грозовская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мертвецы тоже люди Елена Грозовская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Народные сказания оживают в романе Елены Грозовской «Мертвецы тоже люди»! Кощей Бессмертный, используя могущественную магию, вырывает Василису Премудрую и Ивана-Царевича из Лукоморья и забрасывает их в водоворот времени, заставляя перемещаться из Русского Средневековья в XXI век и обратно. Разделённые хитроумными кознями, Василиса и Иван вынуждены снова и снова искать друг друга в этом хаосе. Предсказание провидицы Живы обещало их союз, и судьбы многих героев зависят от этого пророчества. В том числе жизнь самого Кощея… Сумеют ли герои противостоять чарам, преодолеть суровые испытания и, наконец, воссоединиться? Обычно в сказках побеждает добро и любовь, но что насчет этой?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-671351-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.