18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Меркурий. Проблемная девчонка. Книга 1 Нил Алмазов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Меркурий. Проблемная девчонка. Книга 1 Нил Алмазов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Марс Рэдкрас — коренной марсианин и просто успешный, живущий в своё удовольствие молодой человек. Он обладает особым даром и прилично зарабатывает на этом. Когда клиентом нового заказа становится девушка с Меркурия, Рэдкрас соглашается — ведь он никогда не был за пределами родной планеты, да и за выполнение обещают повышенную награду. Мог ли он знать, даже изучив всю самую важную информацию о жителях Меркурия, что сто тридцать шестой заказ может стать первой невыполнимой миссией в его практике? Что делать, когда дар не работает? И ценой каких усилий он сможет спасти свою безупречную репутацию? А ведь он ещё не знает, что новая клиентка — дочка самого влиятельного и опасного человека на Меркурии... [Изображения, использованные для обложки, были сгенерированы мной в нейросети Midjourney].
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-550646-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.