Менеджер Мафии. PR без вранья, или Искусство публичного совращения. Том 1 V. (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Менеджер Мафии. PR без вранья, или Искусство публичного совращения. Том 1 V.». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Менеджер Мафии. PR без вранья, или Искусство публичного совращения. Том 1 V.». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

V. - «Менеджер Мафии. PR без вранья, или Искусство публичного совращения. Том 1»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Поскольку нежное и трепетное (а зачастую мерзкое и бессовестное) манипулирование связывает в этой смешной и интересной жизни практически все, PR как легализованное вранье лежит в основе всех политических и деловых построений.

О public relations написаны сотни томов и миллионы брошюр. Наш курс заряжен здоровым цинизмом и является компиляцией для Больших Боссов®, сочетающей начала и концы обольщения почтенной публики с помощью слова и дела. Это повторение пройденного с вивисекцией текущих примеров или основы системы, к изыскам которой мы еще вернемся. Во втором томе. Это и многое другое вы найдете в книге Менеджер Мафии. PR без вранья, или Искусство публичного совращения. Том 1 (V.)

Полное название книги V. Менеджер Мафии. PR без вранья, или Искусство публичного совращения. Том 1
Тип Книга
Автор V.
Категории Деловая литература, Маркетинг. Реклама, Книги
ISBN5949830709
Возрастное ограничение18
Издательство Эт Сетера Паблишинг
Год2005
Название транслитомmenedzher-mafii-pr-bez-vranya-ili-iskusstvo-publichnogo-sovrascheniya-tom-1-v
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0