18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Материнство от ада до умиления. Я боюсь своего ребёнка Майя Сергеевна Дубовицкая». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Материнство от ада до умиления. Я боюсь своего ребёнка Майя Сергеевна Дубовицкая». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Восьмой этаж, внизу – асфальт, а в сердце – пустота. Разве этого хотелось молодой героине, которая только-только стала мамой? Кажется, такая мрачная цепочка не слишком похожа на определение «счастливого материнства». Майя Дубовицкая – пишущий автор и дважды мама – делится горьким (но все же – бесценным!) опытом принятия собственной материнской роли и рассказывает о том, что новое амплуа, вопреки ожиданиям, оказалось не только мрачной бездной, но и по-своему особенным периодом жизни. «Материнство от ада до умиления» – неповторимая и самобытная история о том, как автор сумела принять себя в роли матери, полюбить ребенка и даже решиться на второго.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-756090-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.