18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Материаловедение в столярных, паркетных и стекольных работах Г. Т. Широкий». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Материаловедение в столярных, паркетных и стекольных работах Г. Т. Широкий». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рассмотрены основы структурообразования и формирования качественных характеристик основных видов строительных материалов, применяемых в столярно-мебельном производстве, паркетных и стекольных работах, как на стадии их изготовления, так и практического использования. Особое внимание уделено древесине, ее строению, формированию технических характеристик и вопросам переработки в готовые изделия в соответствии с требованиями отечественных и европейских стандартов. Приведены сведения по ряду сопутствующих материалов - стекла, металлов и полимеров, лакокрасочных и клеящих материалов, тепло- и гидроизоляционных, абразивных и смазочных. Даны рекомендации по их применению. Для учащихся и преподавателей учреждений профессионально-технического образования, работников строительной сферы и дизайнеров внутреннего интерьера. Может быть использовано студентами и учащимися смежных профессий и менеджерами строительных компаний.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-455584-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.