Математика. Подготовка к ЕГЭ. Задание С3. Решение неравенств с одной переменной А. А. Прокофьев, А. Г. Корянов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Математика. Подготовка к ЕГЭ. Задание С3. Решение неравенств с одной переменной А. А. Прокофьев, А. Г. Корянов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Математика. Подготовка к ЕГЭ. Задание С3. Решение неравенств с одной переменной А. А. Прокофьев, А. Г. Корянов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. А. Прокофьев, А. Г. Корянов - «Математика. Подготовка к ЕГЭ. Задание С3. Решение неравенств с одной переменной»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Предлагаемое пособие посвящено выполнению задания СЗ на ЕГЭ по математике. Это задание повышенного уровня сложности, представляющее неравенство, которое содержит рациональные, иррациональные, показательные, логарифмические или модульные выражения, или систему неравенств.

В пособии рассмотрены и прокомментированы все основные типы неравенств с одной переменной, соответствующие школьной программе по математике, представлен весь необходимый справочный материал и образцы заданий СЗ из экзаменационных работ ЕГЭ 2010—2013 гг. В книге изложены различные методы решения неравенств (алгебраические, функционально-графические, геометрические), дан большой набор упражнений для самостоятельного решения.

Издание адресовано старшеклассникам, готовящимся к сдаче ЕГЭ, учителям и методистам. Это и многое другое вы найдете в книге Математика. Подготовка к ЕГЭ. Задание С3. Решение неравенств с одной переменной (А. А. Прокофьев, А. Г. Корянов)

Полное название книги А. А. Прокофьев, А. Г. Корянов Математика. Подготовка к ЕГЭ. Задание С3. Решение неравенств с одной переменной
Тип Книга
Авторы А. А. Прокофьев, А. Г. Корянов
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN9785996604913
Возрастное ограничение18
Издательство Легион
Год2014
Название транслитомmatematika-podgotovka-k-ege-zadanie-s3-reshenie-neravenstv-s-odnoy-peremennoy-a-a-prokofev-a-g-koryanov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0