18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Математическое моделирование инновационных процессов С. Г. Матвеев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Математическое моделирование инновационных процессов С. Г. Матвеев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Представлены теоретические материалы для решения задач математического моделирования при проектировании, производстве и эксплуатации инновационных систем и процессов. Рассмотрены практические примеры разработки математических моделей, необходимых для обоснования принятия управленческих решений на различных этапах жизненного цикла инноваций. Приведенные в пособии сведения могут быть использованы при выполнении научно-исследовательских, курсовых и выпускных квалификационных работ. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Ракетные комплексы и космонавтика» (уровень магистратуры), направленность «Системное проектирование», а также для студентов, обучающихся по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» (уровень специалитета), при изучении дисциплин «Математические модели функционирования комплексов» и «Математическое моделирование процессов эксплуатации».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-7038-5915-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.