18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 5. Книга 1 Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 5. Книга 1 Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
5 том "Мастеров искусства об искусстве" охватывает последнюю четверть XIX и начало XX века. Первая книга посвящена искусству Франции, Бельгии и Голландии, в нее вошли высказывания импрессионистов и близко к ним стоящих художников, а также представителей последующих направлений в искусстве, кончая фовизмом, кубизмом, то есть тех течений, которые сформировались до первой мировой войны. Это и многое другое вы найдете в книге Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 5. Книга 1 (Нет автора)
| Полное название книги | Нет автора Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 5. Книга 1 |
| Тип | Книга |
| Автор | Нет автора |
| Категории | Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Искусство |
| Год | 1969 |
| Название транслитом | mastera-iskusstva-ob-iskusstve-v-semi-tomah-v-vosmi-knigah-tom-5-kniga-1-net-avtora |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо