Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 4 Нет автора (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 4 Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 4 Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Нет автора - «Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 4»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Настоящий том посвящен высказываниям художников начиная с Великой французской буржуазной революции: представителям классицизма рубежа XVIII - XIX веков, романтикам и реалистам.

Издание снабжно иллюстрациями. Это и многое другое вы найдете в книге Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 4 (Нет автора)

Полное название книги Нет автора Мастера искусства об искусстве. В семи томах. В восьми книгах. Том 4
Тип Книга
Автор Нет автора
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Искусство
Год1967
Название транслитомmastera-iskusstva-ob-iskusstve-v-semi-tomah-v-vosmi-knigah-tom-4-net-avtora
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0