18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Маски для лица с медом и алое. Маски в домашних условиях Татьяна Копылова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Маски для лица с медом и алое. Маски в домашних условиях Татьяна Копылова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Каждая женщина, девушка хочет быть красивой и иметь здоровую кожу. В связи с этим, необходим правильный уход за ней. Одним из самых распространённых средств по уходу за кожей лица является маска для лица. Но так как маски могут стоить не малых денег, я решила найти рецепты масок с мёдом и алоэ, которые можно будет сделать в домашних условиях. Актуальность: постоянно встречаются люди, у которых наблюдаются проблемы с кожей, кожа требует ухода и внимания, а маски улучшают её состояние. C помощью этой брошюры вы легко подберете маску для своего типа кожи. Администрация сайта ЛитРес: Самиздат ответственности не несет, перед применением необходима консультация врача.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-419320-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.