18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Машины для устройства земляного полотна и асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог Виктор Ложечко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Машины для устройства земляного полотна и асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог Виктор Ложечко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Даны основные понятия и принципы сооружения земляного полотна и асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог. Описаны свойства грунтов и асфальтобетонов, конструкции и технологические возможности машин для устройства земляного полотна, производства, укладки и уплотнения асфальтобетонных смесей. Представлены методы контроля качества уплотнения дорожно-строительных материалов. Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Наземные транспортно-технологические комплексы», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Проектирование технологических машин и комплексов». Может быть полезно специалистам, занимающимся вопросами создания и использования машин для строительства автомобильных дорог.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-456945-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.