18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мария и Иисус (селам им) в Коране Хаккы Йылмаз». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мария и Иисус (селам им) в Коране Хаккы Йылмаз». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В этой книге, основываясь на Коран мы разъяснили рождение Марии, то, как она родила Иисуса как знамение Бога, то, что ей была дана благая весть о том, что Иисус станет пророком, и что после рождения она покинула Палестину и поселилась в Кумране. Пророк Иисус, как и его мать, является личностью, о котором было придумано много лжи и клеветы. Под влиянием этой лжи и клеветы христиане разделились на множество групп и секты. В этой книге вы узнаете истинную Марию и Иисуса.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-620682-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.