18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Марина Мнишек Вячеслав Козляков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Марина Мнишек Вячеслав Козляков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Марина Мнишек - одна из самых ярких фигур русской Смуты начала XVII века. Полька, ставшая женой двух самозванцев и первой венчанной на царство русской "императрицей", она сумела вызвать к себе жестокую ненависть своих подданных. Ее считали главной виновницей всех бед и несчастий, обрушившихся на Русское государство, воплощением зла, еретичкой и даже колдуньей. Автор книги, опираясь на документы из русских и польских архивов, попытался дать более взвешенный портрет Марины, взглянуть на нее не столько как на злодейку, сколько как на жертву трагических обстоятельств, а заодно задаться вопросом: что именно сумела привнести в русскую историю эта незаурядная женщина? Это и многое другое вы найдете в книге Марина Мнишек (Вячеслав Козляков)
| Полное название книги | Вячеслав Козляков Марина Мнишек |
| Тип | Книга |
| Автор | Вячеслав Козляков |
| Категории | Художественная литература, Книги, Биографии. Мемуары. Личности |
| ISBN | 5235027906 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Молодая гвардия |
| Год | 2005 |
| Название транслитом | marina-mnishek-vyacheslav-kozlyakov |
| Просмотров | 10 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо