18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Маньтоу и сливовая ветвь. Кулинарная книга, вдохновленная китайскими новеллами Фуцан Лун». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Маньтоу и сливовая ветвь. Кулинарная книга, вдохновленная китайскими новеллами Фуцан Лун». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Какова пища богов, точнее, небожителей? А заклинателей? А великих демонов? Если вы внимательно читали любимые китайские новеллы, то сможете ответить на этот вопрос. А как насчет попробовать те же самые блюда? Вас ждут 42 рецепта, вдохновленных популярнейшими новеллами, от легких закусок для любимого учителя до жареного зайца от князя демонов (и легендарных маньтоу, конечно). Попробуйте новеллы на вкус!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-740071-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.