18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мамский спецназ. Выжить в отпуске с детьми Илона Ковза, Ольга Платто». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мамский спецназ. Выжить в отпуске с детьми Илона Ковза, Ольга Платто». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мамы тоже хотят в отпуск! Да, с маленькими детьми. Да, без мужей. Да, вчетвером! Короткая и полезная книга о том, как съездить в отпуск с детьми и не оставить там все нервы. Только личный опыт: как решиться и подготовиться к такому путешествию, как пережить полет на самолете, как покорить гору и что делать, когда дети падают в бассейн и едят песок? История о путешествии двух мам с двумя маленькими детьми на Крит раскроет все секреты Мамского спецназа
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-214572-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.