18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «МАКСИМУМ МУТИ ИЗ МИНИМУМА СУТИ А. Бянкендорф». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «МАКСИМУМ МУТИ ИЗ МИНИМУМА СУТИ А. Бянкендорф». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Если вам по душе синтаксис, закручивающийся в спирали, достойные гегелевской «Феноменологии духа», но с ленинским прищуром и обязательным запахом керосина от примуса, если вы без ума от плотности терминологии, при которой каждое слово цепляется за предыдущее, как вагонетка за паровоз, а смысл приходится собирать пинцетом, если вы безмерно фанатеете от тягучего, синтаксически перегруженного диалектического дискурса, где одно предложение занимает полстраницы, а смысл проклёвывается только на третьем прочтении, оставляя после себя лёгкое головокружение и смутное ощущение причастности к истине, то это чтиво несомненно доставит вам непередаваемое удовольствие.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-1004854-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.