18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Магия языческих славян В. Л. Амфитеатров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Магия языческих славян В. Л. Амфитеатров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
"Под небом голубым на траве зеленой, на траве зеленой, под облаком белым, под облаком белым, под солнцем горячим стоит убогий (имя), ветрам открытый, и на него течет из облака бела - вода голубая, в теле втекает вода голбая, а с ног стекает водою черной! И с черной водою в землю исходит - Проклятье, злым словом сказанное! И Порча, злым делом наложенная! И узоры, злой мыслью нагаженные! И убегает вода черная, под Алтырь-камень стекая, и там остается и назад не канет, и чист (имя) будет - разбился замок слюдяной, растаял ключ ледяной - и не снять Слова моего, оно навечно в крови (имя)".
Так наставляет читателя Рунный Мастер Эриль и ведун Володимер, приоткрывая завесу тайны над знаниями древней магии Языческих Славян.
Пусть Земные Пути читателей будут Светлыми! Это и многое другое вы найдете в книге Магия языческих славян (В. Л. Амфитеатров)
| Полное название книги | В. Л. Амфитеатров Магия языческих славян |
| Тип | Книга |
| Автор | В. Л. Амфитеатров |
| Категории | Книги, Религия и эзотерика, Магия. Оккультизм. Мистика |
| ISBN | 9785888751152 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Велигор |
| Год | 2012 |
| Название транслитом | magiya-yazycheskih-slavyan-v-l-amfiteatrov |
| Просмотров | 4 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо