18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Магистерий рыцарей Ордена Храма, составленный А. А. Шаравиным и В. А. Ткаченко-Гильдебрандтом на основе книги Бернара-Раймона Фабре-Палапра «Руководство рыцарей Ордена Храма» 1825 года и Генеральных Статутов герцога Филиппа II Орлеанского от 1705 года Сборник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Магистерий рыцарей Ордена Храма, составленный А. А. Шаравиным и В. А. Ткаченко-Гильдебрандтом на основе книги Бернара-Раймона Фабре-Палапра «Руководство рыцарей Ордена Храма» 1825 года и Генеральных Статутов герцога Филиппа II Орлеанского от 1705 года Сборник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Какое отношение имело «Нептуново общество», находившееся в Сухаревой башне в Москве и возглавляемое в конце XVII столетия Францем Лефортом, к знаменитому Ордену Храма, возрожденному при Наполеоне Бонапарте известным парижским врачом Бернаром-Раймоном Фабре-Палапра, и содействие какой организации в начале XVIII столетия сильно поспособствовало будущему формированию франко-русского союза. На эти и на другие вопросы отвечает новая книга «Магистерий рыцарей Ордена Храма», выходящая в серии «Мистические культы Средневековья и Ренессанса» и продолжающая публиковать документы и находки, касающиеся этого ордена, в число членов которого, вероятно, входил и первый Всероссийский император Петр I, как выясняется, друг и соратник регента Французского королевства герцога Филиппа II Орлеанского. Перевод с французского документов и находок осуществлен Владимиром Ткаченко-Гильдебрандтом и впервые публикуется на русском языке, а в Приложении представлены статьи современных авторов, пытающихся осмыслить историю тамплиеров, в том числе выявив их следы на территории России.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-446776-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.