18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги ««Магический» Третий рейх. Оккультные интерпретации нацизма Дмитрий Жуков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу ««Магический» Третий рейх. Оккультные интерпретации нацизма Дмитрий Жуков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
[b]Гитлер спасся в Антарктиде или на Луне, а эсэсовцы искали в Тибете следы древних цивилизаций, — лишь вершина айсберга мифов о нацистской Германии. Дмитрий Жуков, военный историк, последовательно развенчивает эти абсурдные вымыслы и критически анализирует версию об «оккультном происхождении» нацизма.[/b] Гитлер не покончил жизнь самоубийством в своём бункере, а скрылся в Антарктиде или на Луне, эсэсовские экспедиции искали в Тибете следы таинственной цивилизации, а фюрер подписал пакт с Дьяволом –– все это только малая часть мифов современной поп-культуры о нацистской Германии. В то, что оккультисты подчинили себе всю политическую жизнь в Третьем Рейхе, очень часто верят не только любители конспирологических теорий. Военный историк Дмитрий Жуков развенчивает мифы и абсурдные домыслы и критически рассматривает версию об «оккультном происхождении» нацизма и влиянии эзотерических кругов на преступную идеологию и практику гитлеризма. [spoiler=Копирайт] Оформление. ООО "Издательство АСТ", 2021 [/spoiler]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-922045-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.