18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Люди и транспорт. Город для жизни В. М. Комаров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Люди и транспорт. Город для жизни В. М. Комаров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В настоящей работе обобщены результаты многолетних практических и теоретических исследований авторов, проведенных выездных исследований, опросов людей, сделана попытка рассмотреть проблематику устойчивой мобильности и в целом «взаимоотношений» между людьми и транспортом в современном городе в максимально широком ключе с упором на человека и его многообразные потребности, на качество жизни людей в целом. Целью авторов было создание научно-популярного руководства для принятия решений, дав сложным вопросам максимально понятное и простое изложение и снабдив тезисы иллюстративным материалом, поскольку проблемы и вызовы, рассмотренные в работе, касаются, по нашему мнению, каждого человека в нашей стране. Монография снабжена значительным набором источников, выступая своего рода настольной книгой, для того чтобы у читателей была возможность углубиться в материал. Надеемся, что данная работа будет способствовать формированию в России городов для людей, а не для автомобилей или застройщиков. Работа выполнена в рамках подготовки государственного задания РАНХиГС.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-85006-479-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.