18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Любовью нужно заниматься. Все перемены начинаются с меня Тина Бандини». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Любовью нужно заниматься. Все перемены начинаются с меня Тина Бандини». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга-трансформация, рассказывающая историю одной семьи. Главная героиня иронично проживает самые волнительные для женщины моменты жизни: рождение ребёнка, переезд в другой город, новая работа, параллельно изучая свой внутренний мир, меняя мышление и свою жизнь. Организация "Meta Inc." запрещена на территории РФ.Книга содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-359419-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.