18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Любовь, страсть, интриги византийских императриц Евгений Старшов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Любовь, страсть, интриги византийских императриц Евгений Старшов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Среди византийских императриц мы встречаем женщин Европы и Азии. Они могли быть с Кавказа и Греции, из Сирии и Венгрии, Франции и Германии. Огромное количество времени они посвящали заботе о своем туалете. Феодора подолгу спала, желая придать лицу больше свежести и нежности; часто и подолгу принимала ванны. Зоя Порфирородная в свободное от придворных церемоний время носила лишь очень легкие одежды, которые шли к ее типу красоты, любила ароматы и всякого рода косметику. Другие императрицы, напротив, презирали роскошь и предпочитали «украшать себя добродетелью». Они отличались религиозностью, предаваясь благочестивым размышлениям, долгим молитвам перед иконами и беседам с монахами. О любовных драмах этих коронованных властительниц, а также об интимном мире чувств византиек рассказывает очередная книга серии. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-756707-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.