18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Любовь и страсть Сухово-Кобылина. Трагедия великого драматурга Елена Майорова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Любовь и страсть Сухово-Кобылина. Трагедия великого драматурга Елена Майорова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Александр Васильевич Сухово-Кобылин – русский философ, драматург, переводчик, почётный академик Петербургской академии наук. И он же – человек, подозреваемый в убийстве. Вопрос о причастности драматурга к этому преступлению до сих пор остаётся предметом споров между его биографами. Сидя в тюрьме, он от скуки создал свою первую и самую популярную пьесу – «Свадьба Кречинского», которая была продолжена «Делом» и «Смертью Тарелкина». И в наше время его пьесы не утратили актуальности и популярности. Но мало кто знаком с захватывающей историей подлинной жизни драматурга, с трагедией, изменившей его судьбу. Перипетии этой истории – настоящий любовно-детективный сюжет, разгадку которого каждый может найти для себя сам.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-267706-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.