18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Любить Человека: Кончиками пальцев… Юлия Владимировна Доброван». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Любить Человека: Кончиками пальцев… Юлия Владимировна Доброван». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Кончиками пальцев» – первая часть дилогии «Любить Человека», переносящая читателя на век назад – в пропахший сыростью, но всё равно прекрасный Лондон начала 20-го столетия. Роман – монолог. Роман – откровение. Роман – исповедь. История скульптора, свято верившего, что получил от жизни абсолютно всё, но миг, и его жизнь кардинально меняется. Всего один взгляд. Одно лицо в толпе. Одна скрипка и одна душа – такова его личная формула счастья.Роман не только расскажет красивую историю, но и заставит читателя притормозить, оглянуться на собственную жизнь и задуматься: а те ли вещи вы воспринимаете, как истинное счастье?..
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-142287-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.