18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лысая школьница и Саранский "мачо" Ксения Волкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лысая школьница и Саранский "мачо" Ксения Волкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
А вот и мой новый рассказ, который содержит две истории из моего мрачного детства – «Лысая школьница» и «Саранский мачо». В принципе, период моего детства в Пензе это то, о чем вспоминать хочется меньше всего на свете. Хорошего там было ничего, от слова совсем. Мрак, боль и четкое осознание того, что я никому не нужна. И в общем-то выносить этот период своей жизни на всеобщее обозрение я не планировала но все-таки решила попробовать. Большая просьба оставлять комментарии и вообще реакции. Для меня это сигнал, стоит или нет продолжать этот цикл. Мне уже в комментариях писали, что, мол, Ксюха, слишком мрачно. Нуу так я по этой причине и не хотела изначально писать про детство. Но я покопалась в памяти и постаралась выбрать наименее мрачные истории, чтобы больше никого так сильно не шокировать.