18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лягушка Ушка и египетские пирамиды Александр Гарцев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лягушка Ушка и египетские пирамиды Александр Гарцев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Автор продолжает публиковать серию сказочных приключений про аквариумную лягушку Ушку. В этой серии лягушка Ушка — герой с золотыми шпорами — живёт в уютном аквариуме, но сердце её тоскует по весёлому другу Ринцу. Когда озорной мальчишка уносит Ринца из дома, Ушка отправляется в погоню — в огромный, незнакомый мир за стеклом. Мудрая креветка-ведунья превращает её в сухопутную кваку, но лишь на пять часов: не успеет вернуться в воду — превратится в сушёную египетскую мумию! Впереди — ленивый кот, мрачный паук, ворчливый ёж и дерзкие воробьи. Но ради друга Ушка готова на всё. Для детей 9–12 лет и всех, кто верит в дружбу и товарищество.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-1009553-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.