18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лучшее, конечно, впереди Василий Мищенко-Боровской». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лучшее, конечно, впереди Василий Мищенко-Боровской». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Люди живут как хотят, как умеют и как получается, а мечтая о будущем, не видят своего счастья в настоящем. Ибо каждый прожитый день и есть самое драгоценное, что даровано им свыше. А былое, наполненное не только счастливыми мгновениями, но и разочарованиями, завтра может казаться прекрасным, как сказка. Эта мысль — лейтмотив произведений, вошедших в сборник. Книга для вас, читатели, кто не равнодушен к прошлому исчезнувшей страны. К людям, жившим в то время с их чаяниями, надеждами и судьбами.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-144774-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.