18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ловушки Мировосприятия. Часть 3 Дмитрий Васильевич Рева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ловушки Мировосприятия. Часть 3 Дмитрий Васильевич Рева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Жизнь — это сложная игра с неожиданными правилами, где каждый из нас сам создает свою реальность, даже если это напоминает клетку, в которой угасают мечты и амбиции. Многие продолжают укреплять стены этой клетки, оправдывая свое бездействие обстоятельствами и мнением окружающих. Но что, если вы можете изменить эту игру? Эта серия книг приглашает вас стать архитектором своей жизни. Вы узнаете, как распознавать ловушки мировосприятия, которые вам мешают, и какие шаги помогут выбраться из них.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-707466-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.