18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ловелас с лампасами Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ловелас с лампасами Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мария вместе со своей подругой Татьяной работали медсестрами в больнице. Не так давно к ним на уколы начал ходить Олег Малов, представившийся генералом в отставке. Марии, в одиночку растящей дочь, понравился Олег. Симпатия оказалась взаимной. Однако обрадованную Марию огорошила подруга, которая заявила, что Олег оказывает и ей знаки внимания. Мария была готова бороться за Олега. Вскоре подруги договорились, что, если «генерал» выберет кого-то из них, вторая просто смирится с этим выбором. Мария пригласила Олега на свой день рождения. У каждой из подруг был свой ключик к сердцу мужчины: у Марии – пироги, у Татьяны – стройные ноги. Однако ни ту, ни другую Олег не выбрал. На дне рождения ему стало плохо, и он попал в больницу. Мария и Татьяна начали усиленно ухаживать за ним. Спустя короткое время, Мария узнала, что Олега выписывают из больницы. Она примчалась к нему и увидела, что ему помогает Татьяна. Вместе они и ушли из палаты. Мария решила, что проиграла. Не в силах видеть счастливую соперницу, она даже решила уволиться. Но спустя короткое время Олег позвонил ей и назначил встречу. Оказалось, что Татьяна ему вовсе не нравится, а вот Марию он никак не мог забыть. Она пригласила его к себе, быстро согласившись на серьезные отношения. Мария уже мечтала о том, как станет «генеральшей», и начнет новую жизнь, в которой не будет одиночества и безденежья. Не учла Мария только одного, что она совсем не знала человека, за которого собиралась замуж. Олег рассказал о ремонте в своей квартире, и Мария предложила ему переехать к ней. А вскоре одолжила крупную сумму. Придя на работу, она поссорилась с подругой, которая попыталась предупредить ее относительно Олега. Но опасения Татьяны подтвердились, Мария увидела по телевизору сюжет, посвященный брачному аферисту Олегу Малову. Она примчалась домой и поняла, что он обокрал ее. Мария попала в больницу. Ее навещала только Татьяна. Подруги простили друг друга и помирились.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-303433-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.