18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лошадь как Искусство. Часть 2 Алексей Берков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лошадь как Искусство. Часть 2 Алексей Берков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта часть книги представляет собой увлекательное путешествие в глубины истории: происхождение человека и лошади, встреча и развитие отношений, появление искусства. Из нее вы узнаете как и почему зародились шаблоны и стереотипы о лошади, почему незначительные вещи могут иметь огромные последствия, и как человечество долго и мучительно искало другой Путь к сердцу Лошади.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-559731-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.