18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Литература и Зло Жорж Батай». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Литература и Зло Жорж Батай». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга Жоржа Батая - известного французского писателя, философа и искусствоведа - посвящена анализу крупнейших фигур европейской литературы: Блейка, Бодлера, Кафки и др. Не ограничиваясь привычными рамками морали, автор делает попытку осмыслить не только их творчество, но и сущность оппозиции Добро - Зло.
Для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Литература и Зло (Жорж Батай)
| Полное название книги | Жорж Батай Литература и Зло |
| Тип | Книга |
| Автор | Жорж Батай |
| Категории | Филология. Литературоведение, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5211031598 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | МГУ |
| Год | 1994 |
| Название транслитом | literatura-i-zlo-zhorzh-batay |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо