18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лишенные ума Сергей Викторович Пилипенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лишенные ума Сергей Викторович Пилипенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга рассчитана на серьёзного и вдумчивого читателя. В основе своей, она раскрывает отдельные детали состояния нашей земной среды и описывает те процессы, которые происходят на планете, и непосредственно в человеческих организмах. Более широко освещена тема образования тех или иных обстоятельств, раскрыты отдельные детали сложения человеческих судеб. Своеобразно представлена доктрина об образовании в человеческих организмах генов, и, в частности, хромосом. Частично освещена тема земной эволюции, затронут вопрос существования космических организмов (пространств), приводится понятие сверхвещества, а также раскрыта взаимосвязь между непосредственно космосом и человеком. В целом, книга даёт представление о том. каким был сам ход земного эволюционирования, и с какими трудностями столкнулась природа Земли в ходе этого процесса. Помимо этого, произведение попутно затрагивает множество иных вопросов, ответы на которые, несомненно, будут каждому интересны.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-915795-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.