18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Лики Шивы. Нагараджа - змеиный царь Екатерина Калинкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Лики Шивы. Нагараджа - змеиный царь Екатерина Калинкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Наги - могущественные змеи-оборотни, потомки Кадру и мудреца Кашьяпы. Они могут принимать как полностью змеиный и полностью человеческий, так и промежуточный между тем и другим облик. При этом великие наги (цари змеев) имеют множество голов и капюшонов.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.