18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Личный бренд. Как рассказать свою историю с помощью 12 архетипов Александра Лукичева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Личный бренд. Как рассказать свою историю с помощью 12 архетипов Александра Лукичева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Что делать, если хочется публичности, влияния и статуса? Что делать, если хочется проявиться, заявить о себе, рассказать свою историю и быть услышанным? Строить сильный личный бренд. Может ли эксперт начать строить личный бренд самостоятельно? Да. Автор рассказывает, как, используя систему двенадцати архетипов Кэрол Пирсон, создать смысловое ядро вашего личного бренда; как найти то, что отличает вас как эксперта от сотен тысяч других; как рассказать свою историю так, чтобы она наполняла и поддерживала вас на пути к вашим целям, чтобы вы как человек-бренд были понятны другим, чтобы смогли найти свою «стаю» — тех, кому будут близки истории, которые вы рассказываете; и в конечном счете получили то, что вы хотите.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-706901-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.